Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Сделана дополнительная шумо и теплоизоляция стен, закрыта штукатуркой и обоями. Автономное газовое отопление, оборудование и счётчики установлены, все коммуникации подключены. Полностью готова к проживанию или к сдаче в аренду.
Полы - ламинат, в санузлах и на балконе гидроизоляция и плитка. Установлена качественная сантехника, кондиционеры во всех комнатах. Потолки натяжные.
Спальни изолированные по 12 кв.м, каждая с выходом на балкон. Гостиная светлая, просторная, 26 кв.м, с кухней в нише (есть возможность разделить на два помещения)
Окна все пластиковые трехстворчатые, высота 2 м выходят на 3 стороны кроме южной.
Спокойное курортное место, до моря 800 м, отличные пляжи. В районе развитая инфраструктура, транспортная доступность, рядом выезд на дублёр.
Возможен обмен на вашу недвижимость.